| SKU | LM-00423-00 |
| Marca | Lift Master |
| Color | Negro |
| Modelo | 890MAX |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 332 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Modelo alfanumérico | 890MAX |
| Marca | Lift Master |
| Tipo de pilas | CR2032 |
| Color | Negro |
| Cantidad de botones del control | 3 |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Código universal de producto | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Fabricante | Lift Master |
| Alcance máximo | 50 m |
| Modelo | 890MAX |
| Altura del paquete | 7.4 cm |
| Largo del paquete | 15.4 cm |
| Peso del paquete | 220 g |
| Ancho del paquete | 15.2 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Pack |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 5 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Super calidad y no es necesario formatear para la configuración como con otros modelos , compacto, practico y buen alcance , volvería a adquirirlos."
""
"Tamaño perfecto, fue muy fácil de conectar. Me funciona perfecto para llevar en mi moto."
"Su tamaño es lo mejor, muy compacto y con buen alcance, es la segunda vez que compro este control."
"Excelente control, de varias frecuencias; trae su pinchito, arillo y batería; plástico de calidad y se nota la diferencia entre este original y los genéricos."