| SKU | MD-00002-00 |
| Marca | MEDVA |
| Modelo | HYDRO360BAC 1.2 |
| Voltaje | 127V |
| Sistema del brazo | Hidráulico |
| Marca | MEDVA |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Tipos de portón | Abatible |
| Material de la cremallera | No aplica |
| Incluye cremallera | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de hojas | 1 |
| Peso máximo soportado | N/A |
| Modelo | HYDRO360BAC 1.2 |
| Uso | Residencial |
| Voltaje | 127V |
¿Necesitas mayor practicidad y seguridad en tus ingresos? Con este motor, podrás automatizar tu portón logrando un cómodo acceso sin tener que bajar del auto.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.