| SKU | PW-00165-00 |
| Marca | Merik / Powertech |
| Color | Azul |
| Modelo | PR2 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Merik / Powertech |
| Tipo de pilas | CR2032 |
| Color | Azul |
| Cantidad de botones del control | 4 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 433.93 |
| Código universal de producto | N/A |
| Incluye pilas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Azul |
| Alcance máximo | 80 m |
| Modelo | PR2 |
| Altura del paquete | 10.2 cm |
| Largo del paquete | 21.2 cm |
| Peso del paquete | 310 g |
| Ancho del paquete | 6 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 422 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 10 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Azul
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Excelente original."