| SKU | JH-00014-00 |
| Marca | JCM TECHNOLOGIES MERIK |
| Modelo | GO-PRO-4-MX |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | JCM TECHNOLOGIES MERIK |
| Cantidad de botones del control | 4 |
| Frecuencia | 433 MHz |
| Código universal de producto | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Alcance máximo | 100 m |
| Modelo | GO-PRO-4-MX |
| Altura del paquete | 1.6 cm |
| Largo del paquete | 7.2 cm |
| Peso del paquete | 10 g |
| Ancho del paquete | 4.8 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 8 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 10 g |
| Ancho del paquete del seller | 5 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 1 |
DESCRIPCION: Control Remoto GoPro 4 Canales, frecuencia de 433 MHz. Merik JCM
Aplicación para puertas enrollables, basculantes, correderas batientes, seccionales, guillotinas rápidas, cristal, barreras, giratorias, pilonas.
Compatible con receptores MOTION:
- BASE. - WAVE. - STICK. - CONNECT.
- ACCESS500. - ACCSESSS 1000. Y TARJETAS ELECTRONICAS CON RECEPTOR INCORPORADO.
ESPECIFICACIONES:
• Marca: JCMTECHNOLOGIES
• Modelo: GO-PRO-4-MX
• Emisores programables 433 MHz de 4 canales.
• Alcance nominal 100 m.
• Alimentación: una batería de 3Vdc tipo CR2032.
• Consumo: 12mA.
• Duración batería aproximada de 2 años.
• Indicador de operaciones luminoso para la batería baja y transmisión de señal.
• Código cambiante de alta seguridad, 19 trillones de combinaciones.
• Número de serie marcado con láser
• Temperatura funcionamiento-20ºC a + 55ºC.
• Dimensiones 62 x 33 x 11 mm.
MARCA: JCM TECHNOLOGIES
MODELO: GO PRO 4 MX
CLAVE: JH-00014-00
SKU: 1007937
CONTENIDO: 1 Control Remoto marca JCM TECHNOLOGIES modelo GO-PRO-4-MX
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
es compatible con equipo de piston merik quad-110v-2M
No de entrada. Pero si tiene un receptor de la marca JCM. Si sería compatible
Buenas Tardes, ustedes me apoyan en configurarlo?
si contamos con soporte técnico, para ayudarlo en la programación del control
Sistema erreka es compatible
¡Hola, Buenos dias! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
"Muy bueno y excelente calidad."
"Funciona bien."
"Muy eficiente."
"Super funciona."
"Excelente relación precio."