| SKU | LM-00015-00 |
| Marca | merik liftmaster |
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | merik liftmaster |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | merik liftmaster |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1230 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
TABLETA LÓGICA DEL RECEPTOR MODELO 041AC050-1M PARA MERIK 511 M Y 611M
Kit de reemplazo de la placa lógica de receptor con panel de externo. de frecuencia 315 MHz Para usar con abre-puertas de garaje MERIK 511M 611 M de MERIK, LIFTMASTER y CHAMBERLAIN, CHAMBERLAIN
Verifique el manual del usuario o el diagrama de piezas de reemplazo para encontrar información específica de cada pieza antes de realizar el pedido, para asegurar la compatibilidad.
Especificaciones técnicas:
Modelo: 041AC050-1M
Alimentación: 120 V 60 Hz 2,4 A
Frecuencia: 315 MHz
Controles: 54
Incluye: 1 tableta lógica 041AC050-1M
SKU: LM-00015-00
ORIGINAL: LIFTMASTER
En ADS Puertas & Portones, Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente. El producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
¿TIENES ALGÚN DETALLE CON TU COMPRA?
Mándanos un mensaje para hacérnoslo saber y danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Una compatible con la tarjeta 14LG626B
¡Hola, Buenas tardes! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
Para un modelo power drive Chamberlain part 41A5483-12M Date 06/16
¡Hola, Buenas tardes! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
La pura tarjeta eléctrica modelo 14LG574B para el Merik 511 antena morada la tiene en existencia?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. Esta tarjeta es original, es para el merik 511, ahí se puede aprecias el botón morado ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
La pura tarjeta eléctrica modelo 14LG574B para el Merik 511 antena morada la tiene en existencia?
¡Hola, Buenas noches! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.