| SKU | JS-00012-00 |
| Marca | JUSTOR |
| Color | Plateado |
| Largo | 12 cm |
| Modelo | SA120-INOX |
| Superficies de aplicación | Madera,Metal |
| Ángulo de apertura | 180° |
| Marca | JUSTOR |
| Color | Plateado |
| Modelo detallado | N/A |
| Acabado | Inoxidable |
| Materiales de la bisagra | Acero inóxidable |
| Tipo de bisagra | Doble Acción |
| Tipos de instalación | Atornillado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 12 cm |
| Peso máximo soportado | 30 kg |
| Modelo | SA120-INOX |
| Piezas incluidas | 1 Bisagra de resorte ajustable simple de acero inoxidable JUSTOR SA120-INOX |
| Usos recomendados | Puertas |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Con cierre suave | Sí |
Sin descripción disponible larga.
Color: Plateado
Disponible
Disponible
3 disponibles
Disponible
Disponible
Disponible
Disponible
Disponible
Disponible
Disponible
Disponible
3 disponibles
Disponible
2 disponibles
Disponible
Disponible
0 disponibles
Disponible
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.