| SKU | JS-00002-00 |
| Marca | JUSTOR |
| Color | Plateado |
| Modelo | FR1G-INOX |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1270 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Marca | JUSTOR |
| Color | Plateado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 40 kg |
| Modelo | FR1G-INOX |
| Con velocidad regulable | Sí |
Sin descripción disponible larga.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.