| SKU | JS-00010-00 |
| Marca | JUSTOR |
| Color | Gris |
| Largo | 12 cm |
| Modelo | DA180-INOX |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1494 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Superficies de aplicación | Interior,Exterior |
| Ángulo de apertura | 180° |
| Marca | JUSTOR |
| Color | Gris |
| Modelo detallado | DA180-INOX |
| Acabado | Inoxidable |
| Materiales de la bisagra | Acero inóxidable |
| Tipo de bisagra | Doble Acción |
| Tipos de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 12 cm |
| Peso máximo soportado | 80 kg |
| Modelo | DA180-INOX |
| Tipo de apertura | 180° |
| Piezas incluidas | Bisagras Vaivén,Juego de Tornillos |
| Usos recomendados | Puertas |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 2 |
| Ancho | 4 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: Gris
Disponible
2 disponibles
Disponible
3 disponibles
Disponible
Disponible
3 disponibles
Disponible
0 disponibles
Disponible
Disponible
Disponible
Disponible
Disponible
Disponible
Disponible
Disponible
Disponible
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nesesito una 18 cm la tienes
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. ESTA ES LA CORRECTA ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Hola nesesito saber si de largo mide 18 cm
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. SI ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.