| SKU | FA-00030-KIT |
| Marca | Faac |
| Color | Negro |
| Modelo | S800H |
| Voltaje | N/A |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | Operador subterráneo S800H a 24V,Tarjeta de control E124 para operador S800H 24V,Caja de cimentación para operador S800H,Junta estriada para operador S800H,Brazo de desbloqueo con llave S800H,Receptor Enchufable 433 XF433,Transmisor XT4 4CH |
| Sistema del brazo | N/A |
| Marca | Faac |
| Color | Negro |
| Ciclos por hora | N/A |
| Fase eléctrica | N/A |
| Tipos de portón | Abatible |
| Largo de la cremallera | N/A |
| Material de la cremallera | N/A |
| Código universal de producto | 610655507023 |
| Incluye cremallera | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de hojas | 1 |
| Color principal | Negro |
| Peso máximo soportado | N/A |
| Modelo | S800H |
| Distancia de apertura | N/A |
| Velocidad de apertura | N/A |
| Frecuencia del control remoto | 433 MHz |
| Altura del paquete del seller | 51 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 7512 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| Uso | N/A |
| Voltaje | N/A |
KIT MOTOR SUBTERRÁNEO HIDRÁULICO DE 1 HOJA
FAAC S800 24V Para Puertas Abatibles de Hasta 2 Metros
MARCA: FAAC
MODELO: S800H
CLAVE: FA-00030-KIT
SKU: 1HX4.0M 24V
CONTENIDO:
1 x Operador subterráneo S800H a 24V
1 x Tarjeta de control E124 para operador S800H 24V
1 x Caja de cimentación para operador S800H
1 x Junta estriada para operador S800H
1 x Brazo de desbloqueo con llave S800H
1 x Receptor Enchufable 433 XF433
2 x Transmisor XT4 4CH
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.