| SKU | MF-00038-00 |
| Marca | ADS |
| Modelo | RX-FA / DS-069 |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1075 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Marca | ADS |
| Cantidad de botones del control | 2 |
| Frecuencia | 433-868 MHz |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Alcance máximo | 60 m |
| Modelo | RX-FA / DS-069 |
| Unidades por pack | 1 |
RECEPTOR ENCHUFE MULTIFRECUENCIA P Tabletas Faac, Genius 2ch
Receptor de 2 canales, Multifrecuencia 433-868 MHz. Diseñado para utilizarse en áreas residenciales con un alcance de hasta 60 mts (Dependiendo las condiciones del lugar).
Marca: ADS
Modelo: RX-FA / DS-069
COMPATIBLE CON TARJETA / TABLETA / CEREBRO / CUADRO:
GENIUOS:
JA 388 / SPRINT 388
JA 383 / SPRINT 383
FAAC:
455 D
624 BL
CARACTERISTICAS TECNICAS
Alcance 60 mts
Voltaje de Alimentación: 9-30 VAC / VDC
Frecuencia de operación: 433-868 MHz
Capacidad de canales: 2 canales
Modelo de transmisor: RX-FA
APLICACIONES
• PORTÓN ASCENDENTE SECCIONAL
• PORTÓN CORREDIZO DE CREMALLERA
• PORTÓN ABATIBLE ENTERRADO Y PISTÓN
• CORTINA METALICA ENROLLABLE
• PERSIANA DE ACERO ENROLLABLE
• BARRERA DE ESTACIONAMIENTO
COMPATIBLE CON CONTROLES DE LAS MARCAS O MULTIMARCAS:
NICE
ADS
PROTECO
COMUNELLO
FAAC
MASTER DOOR
BENINCA
ERREKA
GENIUS
SOMMER
PPA
GIBIDI
BFT
HORMANN
SEG
FADINI
CAME
DITEC
DIGISEG
RIB
CENTURION
V2
SPAZI
ACM
MERIK
JCM
ALLMATIC
LIFTMASTER
CRAFTMAN
CHAMBERLAIN
En ADSver Si facturamos, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
SKU: MF-00038-00
ORIGINAL: ADS
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.