| SKU | PH-00234-00 |
| Marca | Phillips |
| Color | Beige |
| Modelo | 321 D |
| Materiales de la abertura | Madera,Metal |
| Marca | Phillips |
| Color | Beige |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | N/A |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Tipo de instalación | Montaje en puerta |
| Es digital | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Dirección de la cerradura | Derecha |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 5 cm |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 3.5 cm |
| Modelo | 321 D |
| Organismo de certificación (OCP) | N/A |
| Mecanismos de apertura | Eléctrico |
| Tipo de alimentación | Eléctrica |
| Tipo de tarjeta de proximidad | N/A |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 2525 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Cantidad de tarjetas soportadas | N/A |
| Cantidad de códigos numéricos soportados | N/A |
| Ambientes de uso | Exterior,Interior |
| Con Wi-Fi | No |
Sin descripción disponible larga.
Color: Beige
Disponible
Disponible
Disponible
Disponible
Disponible
2 disponibles
3 disponibles
Disponible
Disponible
Disponible
Disponible
Disponible
3 disponibles
Disponible
Disponible
Disponible
3 disponibles
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.