| SKU | VR-00001-KIT |
| Marca | Viro |
| Color | Plateado |
| Modelo | V06-VERT |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Materiales de la abertura | Madera |
| Marca | Viro |
| Color | Plateado |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Cromado |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Es digital | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Dirección de la cerradura | Vertical/Horizontal |
| Color principal | Plateado |
| Fabricante | Viro |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | N/A |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | N/A |
| Modelo | V06-VERT |
| Mecanismos de apertura | Abatible |
| Tipo de alimentación | N/A |
| Tipo de tarjeta de proximidad | N/A |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 2368 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Cantidad de tarjetas soportadas | N/A |
| Cantidad de códigos numéricos soportados | N/A |
| Ambientes de uso | Puertas |
| Con Wi-Fi | No |
KIT CHAPA ELÉCTRICA CON PLACA 12 VAC VERTICAL ADENTRO V06 VIRO
La cerradura eléctrica v06 es aplicable en puertas y portones peatonales o carreteros, interiores o exteriores, manuales o automatizados y es intercambiable con la cerradura eléctrica v96.
CARACTERÍSTICAS:
Instalación: vertical
Entrada: 70 mm.
Funciones:
Estandar: El cerrojo se abre al recibir un impulso eléctrico y solo se reinicia tras haber abierto y cerrado la puerta. Por lo tanto, la cerradura es apropiada para ser usada con cierrapuertas y/o automatismos de cualquier tipo.
Seguridad (seleccionable retirando manualmente un componente interior): la cerradura eléctrica se abre solamente cuando el impulso eléctrico y una presión manual o automática se aplican simultáneamente en el portón; no se aconseja su uso con cierrapuertas y/o automatismos no idóneos.
Tensión: Estándar 12v c.a. (a pedido 12v c.c.; 24v c.a. o c.c.).
MODELO: V06-VERTICAL
MARCA: VIRO
CLAVE: VR-00001-KIT
SKU: V06-VERT
INCLUYE:
VR-00001-00- 1 CHAPA ELÉCTRICA 12VAC VERTICAL HACIA ADENTRO V06 MODELO 7918
VR-00007-00- 1 CILINDRO MEDIO NIQUELADO 30/10MM VRRO MODELO 975.19
VR-00067-00- 1 PLACA TECHO PARA MONTAJE VERTICAL V06 V90 V9083 MODELO 9989
VR-00009-00- 1 CONTRA PARA MONTAJE VERTICAL PARA V06 V90 V9083 MODELO 9986
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.