| SKU | BF-00629-00 |
| Marca | BFT |
| Color | Plateado |
| Modelo | BF-00629-00 |
| Voltaje | 24V |
| Regalable | vppfull |
| Incluye manual de ensamblado | Sí |
| Fabricante | BFT |
| Estilo | Clásico |
| Sistema del brazo | Electromecánico |
| Marca | BFT |
| Color | Plateado |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Incluye cremallera | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | BF-00629-00 |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 784 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Uso | Residencial |
| Voltaje | 24V |
DESCRIPCIÓN: ¡Mantén tu equipo BFT operando como nuevo!
Presentamos el conjunto de Motor DC con Corona y Sinfín diseñado específicamente para el operador electromecánico de brazo articulado IGEA de 24V. Este componente es la pieza central del sistema, encargada de transmitir la fuerza necesaria para mover tus hojas con suavidad y precisión.
Al ser una refacción original, garantizas la compatibilidad total con la tarjeta electrónica de mando y la durabilidad que caracteriza a la marca italiana BFT.
MARCA: BFT
MODELO: IGEA LB BT
CLAVE: BF-00629-00
SKU: I098139
CONTENIDO: 1 MOTOR DC CORONA SINFIN PARA IGEA
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Requiero para IGEA LB-BT (corona con 29 dientes) y MANOPOLASBLOCCO A CHIAVE IGEA 230V BLU N.Presente in kit N733290
¡Buenas tardes! permitame revisar y nos pondremos en contacto con usted a la brevedad posible. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Requiero para IGEA LB-BT (corona con 29 dientes) y MANOPOLASBLOCCO A CHIAVE IGEA 230V BLU N.Presente in kit N733290
¡Buenas tardes! permitame revisar y nos pondremos en contacto con usted a la brevedad posible. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.