| SKU | BF-00002-00/BF-00211-00 |
| Marca | BFT |
| Color | Plateado |
| Modelo | LUX GV |
| Marca | BFT |
| Color | Plateado |
| Código universal de producto | 659629626667 |
| Incluye kit de instalación | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | BFOPE |
| Capacidad de carga | 300 kg |
| Color principal | Plateado |
| Material | Acero |
| Modelo | LUX GV |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1452 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Capacidad de fuerza | 3000 N |
| Largo total | 350 cm |
| Unidades por pack | 1 |
DESCRIPCIÓN: Operador pistón brazo abatible hidráulico BFT GV.
Operador 230 V oleodinámico para puertas batientes de hasta 3,5 m y 300 kg de peso. Carrera útil de 270 mm, tiempo de maniobra de 17 s y ángulo máximo de apertura de 123 °. Sistema de bloqueo: Electrocerradura
Características.
Alimentación del pistón abatible hidráulico: 110VAC.
Potencia máxima: 250W.
Ancho máximo: 3.5m.
Peso máximo: 300kg.
Carrera útil del vástago: 390mm.
Ángulo máximo: 123°.
Tiempo de maniobra: 25s.
Tipo de final de carrera: Tiempo de trabajo.
Desaceleración: No.
Bloqueo: Electrocerradura.
Desbloqueo: Reversible.
Reacción al impacto: Embrague hidráulico.
Frecuencia de uso: Muy intensivo.
Grado de protección: IP57.
Condiciones ambientales: -10°C a 60°C.
Frecuencia del transmisor: 433.92MHz.
MARCA: BFT.
MODELO: LUX GV 120V
CLAVE: BF-00002-00
SKU: P935117 00001
CONTENIDO: 1 PISTÓN HIDRÁULICO BFT LUX GV 120V
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.