| SKU | LM-00425-00 |
| Marca | Merik |
| Color | Negro |
| Modelo | 893 Max |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Modelo alfanumérico | MK-0176-0 |
| Marca | Merik |
| Tipo de pilas | CR2032 |
| Color | Negro |
| Cantidad de botones del control | 3 |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Frecuencia | 15HZ |
| Código universal de producto | N/A |
| Incluye pilas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Fabricante | Merik |
| Alcance máximo | 90 m |
| Modelo | 893 Max |
| Altura del paquete | 3.5 cm |
| Largo del paquete | 14.4 cm |
| Peso del paquete | 40 g |
| Ancho del paquete | 7.1 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 1 |
Control remoto multifrecuencia (310/315/390MHz) original compatible con diversos modelos de motores de cadena Liftmaster, Chamberlain y Merik. Pregunte por la compatibilidad con su motor y con gusto le asesoramos, requiere identificar el color del botón que se encuentra en la parte posterior del motor.
NO Compatible con SEG DIGISEG MASTER DOOR GENERAL CODE ERREKA PPA
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Es compatible con Genius bat 300
NO, LE DEJO EL LINK DEL CONTROL COMPATIBLE https://www.mercadolibre.com.mx/transmisor-control-remoto-p-porton-genius-4ch-echotx4-merik/up/MLMU557766201?pdp_filters=item_id:MLM1472925864
Disculpa amigo me funciona para un motor merik 1/2 hp ,antena morada ,mod 511
buen dia, si, si le funciona
Son compatibles con los controles Genius bat 300
Estamos fuera de Horario laboral le contestaremos a la brevedad el dia de mañana apartir de la 8:30am.
Tengo un motor merik 711w le funciona.
SI
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.