| SKU | FA-00008-KIT |
| Marca | Faac |
| Color | Negro |
| Modelo | 412 DER |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Faac |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Código universal de producto | 610655931026 |
| Incluye kit de instalación | No |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | FAAC 412 |
| Capacidad de carga | 300 kg |
| Color principal | Negro |
| Material | Acero |
| Modelo | 412 DER |
| Altura del paquete del seller | 52 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 3001 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| Capacidad de fuerza | 3500 N |
| Largo total | 300 cm |
KIT DE PISTON DERECHO FAAC 412
Marca: FAAC
Modelo: 412 DER.
Clave: FA-00008-KIT
SKU: 1HX2.5M 115V
Incluye:
- 1 OPERADOR 412 DERECHO 115V
- 1 CONDENSADOR 25MF 250 VAC
- 1 TABLETA ELECTRONICA 455D
- 1 CONTENEDOR PARA TABLETA
- 1 RECEPTOR RP1 433.92MHZ 1 CH 433 RC
- 2 TRANSMISORES/CONTROLES 433.92MHZ 4 CH XT4 433 RC
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.