| SKU | TV-00015-00 |
| Marca | Tover |
| Modelo | S2000 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Marca | Tover |
| Forma del pasador | Redonda |
| Código universal de producto | 610655705535,8410551003719 |
| Incluye picaporte | No |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 3 |
| Cantidad de pernos de la cerradura | 3 |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Multipunto |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 5 cm |
| Modelo | S2000 |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete | 11 cm |
| Largo del paquete | 13.4 cm |
| Peso del paquete | 960 g |
| Ancho del paquete | 11.2 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 980 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
Cerradura de sobreponer alta seguridad S2000 Tover
Cerradura de sobreponer apta para puertas de madera o metal.
Ideal para entrada principal y rejas.
Cilindro fijo adecuado para puertas de hasta 50 mm.
Entrada de 46,5 mm.
Caja confeccionada en acero.
Bulones de acero de 18 mm de diámetro y 1" de penetración.
Doble cilindro de seguridad 2F35 con 10 pernos de latón sólido, con llave estándar.
Incluye un juego de 3 llaves de latón niquelado.
Cilindro exterior equipado con casquillo giratorio antisegueta.
Adecuada para puertas Derechas ó Izquierdas.
Fácil de instalar.
Acabado en negro texturizado.
SKU: TVR052'.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Facturas?
¡Hola, Buenas noches! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión! ¡Hola! Buenas noches estimado/a, gracias por contactarnos. Puedes solicitar factura en todas tus compras. ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
"Muy buena calidad y fácil de instalar."
"Mucho mejor que el que tenía, debi cambiarlo antes."
"Todo bien. El único detalle que la caja venía un poco dañada y no traía la hoja de instrucciones."
"Hasta ahorita sin problema."