| SKU | TV-00033-00 |
| Marca | Tover |
| Color | Negro |
| Modelo | S2-ET |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Materiales de la abertura | Acero |
| Marca | Tover |
| Color | Negro |
| Acabado | Negra |
| Código universal de producto | 610655525102,8410551000220 |
| Incluye picaporte | No |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 5 |
| Tipo de pestillo | 3 Bulones |
| Cantidad de pernos de la cerradura | 3 |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Multipunto |
| Color principal | Negro |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 5 cm |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 3.5 cm |
| Modelo | S2-ET |
| Tipo de apertura | Llave |
| Altura del paquete | 11.3 cm |
| Largo del paquete | 13.5 cm |
| Peso del paquete | 1620 g |
| Ancho del paquete | 11.3 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1620 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
La cerradura Tover S-2 Texturizada Color Negro es la elección perfecta para aquellos que buscan seguridad y estilo en su hogar. Con su acabado negro texturizado, esta cerradura añade un toque de elegancia a cualquier puerta. Su instalación sobrepuesta la hace fácil de colocar en cualquier tipo de puerta, ya sea de derecha o izquierda. Fabricada con materiales de alta calidad como el acero, esta cerradura garantiza resistencia y durabilidad. Además, cuenta con 5 llaves, lo que brinda tranquilidad y conveniencia. Su tipo de pestillo de 3 bulones y su sistema multipunto aseguran una protección extra contra intrusos. No esperes más y adquiere la cerradura Tover S-2 Texturizada Color Negro para proteger tu hogar con estilo.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Hola, para saber si con la compra dan factura CDFI mexicana por favor
¡Buenas tardes! el producto es FAC, todos nuestros productos son nuevos y originales. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.