| SKU | TV-00009-00 |
| Marca | Tover |
| Modelo | L6C |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Marca | Tover |
| Forma del pasador | Rectangular |
| Código universal de producto | 610655777181 |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 3 |
| Cantidad de pernos de la cerradura | 3 |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Multipunto |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 5 cm |
| Modelo | L6C |
| Tipo de apertura | Rebatible |
| Altura del paquete | 9.4 cm |
| Largo del paquete | 13.8 cm |
| Peso del paquete | 1180 g |
| Ancho del paquete | 10.8 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1180 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
Cerradura de sobreponer alta seguridad con 3 barras L6C Tover
Cerradura de sobreponer para puertas de madera o metal.
Caja fabricada en acero.
Ideal para entrada principal y rejas.
Cilindro fijo para puertas de hasta 50 mm.
Entrada de 46,5 mm.
3 bulones de acero de 18 mm de diámetro.
Apertura interior y exterior con llave.
Doble cilindro 2F5 con 5 pernos activos latón sólido.
Juego de 3 llaves de latón niquelado.
Para puertas izquierdas y derechas.
Acabado: Esmaltado gris (EG).
SKU: TVR047'.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Buen producto."
"Segura y de buena calidad."
"Buena calidad, seguridaf."
"Amaciza bien la puerta."
"Es lo que se solicita para protección."