| SKU | FA-00200-00 |
| Marca | Faac |
| Color | Negro |
| Modelo | XT4 433 RC 787456 |
| Marca | Faac |
| Tipo de pilas | N/A |
| Color | Negro |
| Cantidad de botones del control | 4 |
| Frecuencia | 433.92 MHz |
| Código universal de producto | 659629515459 |
| Incluye pilas | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Alcance máximo | 50 m |
| Modelo | XT4 433 RC 787456 |
| Altura del paquete | 7 cm |
| Largo del paquete | 20 cm |
| Peso del paquete | 420 g |
| Ancho del paquete | 10.4 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 532 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 10 |
DESCRIPCIÓN: Transmisor / control remoto de 4 canales frecuencia 433.92Mhz marca FAAC modelo XT4 433 RC
Este control remoto de cuatro botones FAAC permite abrir o cerrar a distancia puertas abatibles automáticas; las cuales tienen instalado el sistema de configuración para tarjeta electrónica
- Control FAAC XT4, compatibles con equipos FAAC de código rolante
- Rolling code, funciona con equipos hidráulicos, cremallera FAAC con su receptor original insertable instalado
MARCA: FAAC
MODELO: XT4 433RC
CLAVE: FA-00200-00
SKU: 787456/787742
CONTENIDO: 10 controles remoto FAAC modelo XT4 433 RC
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Disculpe, los diez controloes sin son marca FAAC? solo para confirmar que si sea la marca:)
¡Hola, Buenas noches! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión! ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
"Excelente compra súper fácil de programar."