| SKU | FO-00406-00 |
| Marca | ADS |
| Color | Negro |
| Modelo | TXCH4-RC05-VR / FO-00088-00 |
| Marca | ADS |
| Color | Negro |
| Cantidad de botones del control | 4 |
| Frecuencia | 433.92 MHz |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Modelo | TXCH4-RC05-VR / FO-00088-00 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1035 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Unidades por pack | 1 |
DESCRIPCIÓN: Control Remoto / Transmisor de 4 canales, frecuencia 433.92 MHz, Versión europea.
Voltaje de batería: 3V DC
Modelo de batería: CR2032
Frecuencia de operación: 433.92 MHz
Capacidad de canales: 4 canales
Versión de transmisor: europea
Modelo de transmisor: TXCH4
Tamaño: 35*85*19.7mm
Pantalla de estado remoto
Tecnología: Rolling Code
APLICACIONES
• PORTÓN ASCENDENTE SECCIONAL
• PORTÓN CORREDIZO DE CREMALLERA
• PORTÓN ABATIBLE ENTERRADO Y PISTÓN
• CORTINA METALICA ENRROLLABLE
• PERSIANA DE ACERO ENRROLLABLE
• BARRA DE ESTACIONAMIENTO
MARCA: FORCE BY ADS
MODELO: TXCH4-RC05-VR
CLAVE: FO-00088-00
SKU: FO-088
CONTENIDO: 1 CONTROL REMOTO
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de iniciar un reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.