| SKU | BF-00008-KIT |
| Marca | BFT |
| Color | Gris |
| Modelo | PHOBOS BT 2H |
| Marca | BFT |
| Color | Gris |
| Código universal de producto | 610655947850 |
| Incluye kit de instalación | Sí |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad de carga | 400 kg |
| Color principal | Gris |
| Material | Acero |
| Modelo | PHOBOS BT 2H |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1986 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Unidades por pack | 2 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Busco la tuerca sifin negra que es para este modelo nuevo
¡Buenas tardes! estimado/a, Si; Todos nuestros productos son originales, nuevos y vienen sellados. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Buenas, venden la refaccion del avance el nuevo es de color negro no blanco
¡Buenas tardes! Esta publicación es específicamente para el color que indica el título. Si requiere el producto en acabado **Negro**, por favor confírmenos para verificar existencia y enviarle el enlace correcto. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Buen día! Venden refacciones para este brazo? Un auto golpeó el portón y dañó el mecanismo de 1 brazo
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible.
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.