| SKU | PP-00008-KIT |
| Marca | PPA |
| Color | Gris |
| Modelo | SK SUPER ANALOGICO |
| Marca | PPA |
| Color | Gris |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Incluye kit de instalación | Sí |
| Tipo de instalación | De pared |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | N/A |
| Capacidad de carga | 125 kg |
| Material | Acero |
| Modelo | SK SUPER ANALOGICO |
| Altura del paquete | 18.2 cm |
| Largo del paquete | 106.4 cm |
| Peso del paquete | 14620 g |
| Ancho del paquete | 22.8 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | N/A |
| Altura del paquete del seller | 107 cm |
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 14620 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Capacidad de fuerza | N/A |
| Largo total | N/A |
DESCRIPCIÓN: Kit de Pistones Abatibles SK Super Analogico de 2 Hojas para Puertas de 125K y 2.5M a 127V
MARCA: PPA
MODELO: SK Super Analogico
CODIGO: PP-00008-KIT
CONTENIDO:
- 2 pistones,
- 1 central doble,
- 2 juegos de fijación,
- 2 controles ZAP,
- 2 juegos de sensores de fin de carrera
- 2 llaves de destrabe
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier
necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
En caso que se corte la corriente tiene alguna batería para seguir funcionando?
Estamos fuera de horario laboral, le contestaremos a la brevedad mañana a partir de las 8:30am. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Se puede adaptar bateria de respaldo
Estamos fuera de horario laboral, le contestaremos a la brevedad mañana a partir de las 8:30am. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Cual es el peso total del paquete?
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible.
Se puede utilizar en portones de 1.5 m de ancho cada uno?
SI
Última pregunta, me va bien para hoja de 1.60 ?
SI, EN LA ULTIMA FOTO VIENE MAS ESPECIFICACIONES QUE LE PUEDE SERVIR
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.