| SKU | GS-00004-00 |
| Marca | GR ITALIA/ ADS |
| Modelo | GR300S |
| Altura del paquete del seller | 81 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1878 g |
| Ancho del paquete del seller | 37 cm |
| Marca | GR ITALIA/ ADS |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Incluye kit de instalación | N/A |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad de carga | 300 kg |
| Material | Acero |
| Modelo | GR300S |
| Capacidad de fuerza | N/A |
| Largo total | 67 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Pistón abatible velocidad estándar lado derecho 115V GR300S ADS
MARCA: Allmatic Ads
MODELO: GR300S
CLAVE: GS-00004-00
SKU: GR302A2IV11ND
CONTENIDO: 1 OPERADOR/ PISTON DERECHO
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Estoy esperando el dato de retorno automatico o es movimiwnto por accion?
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible.
La función que hace al actuar, es una función al actuar, o tiene retorno automático?
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible.
Ya tendrán el dato?
Me comentan en almacen que contamos con modelo de GS300 - GS400 - GS600 de los vastagos. ¿Cual requiere?
La punta del brazo con el sinfín
Lo verifico con almacen y le proporciono la informacion a las 4 pm, de favor solo vuelva a contactarse por este mismo medio a partir de esa hora
El embolo ensamble, como lo consigo?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. Puede contactarse por este mismo medio a las 4 pm y le hago llegar la información, de favor dígame que embolo necesita. ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTASAUTOMATICAS
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.