| SKU | AL-00009-KIT |
| Marca | Allmatic |
| Color | Blanco |
| Modelo | Plus L |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Allmatic |
| Color | Blanco |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Incluye kit de instalación | Sí |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad de carga | 500 kg |
| Color principal | Blanco |
| Material | Aluminio |
| Modelo | Plus L |
| Altura del paquete del seller | 56 cm |
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Peso del paquete del seller | 5517 g |
| Ancho del paquete del seller | 39 cm |
| Capacidad de fuerza | 1800 N |
Sin descripción disponible larga.
Color: Blanco
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.