| SKU | GS-00002-00 |
| Marca | Allmatic V2 |
| Color | Negro |
| Modelo | GR300S |
| Marca | Allmatic V2 |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Incluye kit de instalación | Sí |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad de carga | 300 kg |
| Color principal | Negro |
| Material | Acero |
| Modelo | GR300S |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1238 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
En caso de que el embolo se llegará a dañar, ustedes lo venden o se tiene que reemplazar todo el brazo?
¡Buenas tardes! estimado/a, Si enviamos a todo el país pero el precio varia dependiendo del peso del producto y lugar de envio. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
En caso de dañarse el embolo, ustedes lo venden?
Estamos fuera de horario, le atenderemos el día lunes a partir de las 8:30am. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Cual es la longitud abierto el pistón ? Gracias
¡Buenas tardes! Confirmando su duda sobre **Largo del paquete del seller**: el dato técnico es **12 cm**. ¿Desea conocer algún otro detalle técnico? ¡De nada, estamos para servirle! ¡¡Buenas tardes!! ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.