| SKU | SI-00007-KIT |
| Marca | ADS |
| Modelo | F260E |
| Potencia | 1.088 hp |
| Voltaje | 127V |
| Altura del paquete del seller | 47 cm |
| Largo del paquete del seller | 23 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 11459 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| Marca | ADS |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Tipos de portón | Cortina Enrollable |
| Incluye cremallera | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 260 kg |
| Modelo | F260E |
| Potencia | 1.088 hp |
| Uso | Intensivo |
| Voltaje | 127V |
¿Necesitas mayor practicidad y seguridad en tus ingresos? Con este motor, podrás automatizar tu portón logrando un cómodo acceso sin tener que bajar del auto.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
De que consta el kid tiene controles tiene centro moden tiene cables y Chicote de destrabe
Motor, desbloqueo con llave. Únicamente
Cómo que accesorios bien el motor de 260kilos
SON LOS CONTROLES Y EL COFRE DE DESBLOQUEO
Emite factura?
¡Hola, Buenas noches! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión! ¡Hola! Buenas noches estimado/a, gracias por contactarnos. Puedes solicitar factura en todas tus compras. ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.