| SKU | BE-00045-00 |
| Marca | BEA |
| Color | Negro |
| Modelo | VIO DT1 |
| Marca | BEA |
| Color | Negro |
| Tipos de detectores | De movimiento |
| Tipo de dispositivo | Sensor |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | BEACC |
| Color principal | Negro |
| Modelo | VIO DT1 |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Tipos de sensores | Movimiento |
¿Buscas salir de tu casa o dormir con tranquilidad sin preocuparte por tu seguridad y la de quienes más quieres? Cada hogar es diferente y requiere soluciones específicas para evitar robos y otras amenazas. Elige un sistema de alarmas que se adapte a lo que necesitas.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.