| SKU | BE-00011-00 |
| Marca | BEA |
| Largo | 8 cm |
| Modelo | 10MATRIXS1224 |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1025 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Características adicionales | N/A |
| Cantidad de alarmas | 0 |
| Capacidad de la batería de respaldo | N/A |
| Tipo de batería de respaldo | N/A |
| Marca | BEA |
| Dispositivos compatibles | N/A |
| Distancia de cobertura | 10 m |
| Tipos de detectores | Magnético |
| Tipo de dispositivo | Sensor |
| Altura | 15 cm |
| Incluye control remoto | No |
| Es inmune a mascotas | No |
| Es resistente a la intemperie | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 8 cm |
| Línea | N/A |
| Material | Plástico |
| Peso máximo de la mascota | N/A |
| Cantidad máxima de sensores | 1 |
| Modelo | 10MATRIXS1224 |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Tipo de alimentación | Alámbrico |
| Cantidad de sensores | 1 |
| Tipos de sensores | N/A |
| Cantidad de sirenas | 0 |
| Nivel de sonido | N/A |
| Ancho | 13 cm |
| Con discado automático | No |
| Con batería de respaldo | No |
| Con alarma discreta | No |
| Con alarma sonora | No |
| Con Wi-Fi | No |
| Cantidad de zonas | 1 |
El MATRIX es un controlador de bucles de inducción que detecta la presencia de vehículos y objetos metálicos. Las aplicaciones más frecuentes son las portones industriales, las barreras de estacionamiento y portones abatibles. La gama MATRIX está diseñada para garantizar una detección estable a largo plazo.
== Características ==
Alimentación: 12-24 VAC/VDC
Tecnología: Bucle inductivo
Pasos de frecuencia: 4
Grado de protección: IP40
Condiciones ambientales: -20°C a 55°C.
Original: BEA.
== CONTENIDO ==
( BE-00011-00) 1 Sensor de masa Magnético
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.