| SKU | ST-00028-00 |
| Marca | Stanley |
| Modelo | 972312729 |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1081 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Marca | Stanley |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Goma |
| Modelo | 972312729 |
| Usos recomendados | para Cabezal |
| Formato de venta | Unidad |
| Espesor | 0 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Color de las ruedas | Beige |
| Tipo de ruedas | Fijas |
| Con frenos | No |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Cuál el diámetro de la rueda y el grosor del eje para el riel?
Hola buen dia, 62 mm el diámetro, Eje de 1/4 (6.35 mm) o 5/16 ( 8 mm) ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.