| SKU | ST-00056-00 |
| Marca | Stanley |
| Color | Gris |
| Modelo | 711710-LH |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Stanley |
| Color | Gris |
| Forma | Decorativo |
| Tipo de tope de puerta | Tope para puerta |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Cromado |
| Incluye tornillos de montaje | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Gris |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Modelo | 711710-LH |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1160 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Con imán | No |
| Con goma protectora | Sí |
Sin descripción disponible larga.
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.