| SKU | MR-00404-00 |
| Marca | Master Rail |
| Modelo | RVMR4 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Master Rail |
| Forma del canal | V |
| Diámetro | 10 cm |
| Código universal de producto | N/A |
| Incluye soporte | No |
| Lugar de colocación | Portón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Capacidad máxima de peso | 700 kg |
| Modelo | RVMR4 |
| Altura del paquete | 3.2 cm |
| Largo del paquete | 10 cm |
| Peso del paquete | 1630 g |
| Ancho del paquete | 11.4 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 12 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 1600 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 3.4 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Ustedes venden el riel para esta rueda ?
AQUI LE DEJO EL LINK: https://www.mercadolibre.com.mx/riel-de-piso-tipo-v-3m-combiarialdo-9063/up/MLMU561385204
Es con balero sellado ?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. NO ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Que incluye la compra
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. la rueda completa ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Y el tornillo donde se compra y cómo se solicita
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. YA VIENE INCLUIDO ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
""
"Quedaron perfectos."
"Bien , excepto por los bujes de plástico que trae."