| SKU | SI-00003-KIT |
| Marca | ADS |
| Modelo | F180E |
| Voltaje | 127V |
| Altura del paquete del seller | 47 cm |
| Largo del paquete del seller | 23 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 11099 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| Marca | ADS |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Tipos de portón | Cortina Enrollable |
| Incluye cremallera | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 180 kg |
| Modelo | F180E |
| Uso | Intensivo |
| Voltaje | 127V |
¿Necesitas mayor practicidad y seguridad en tus ingresos? Con este motor, podrás automatizar tu portón logrando un cómodo acceso sin tener que bajar del auto.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Vendes la caja de desbloqueo por separado?
SI CLARO: https://www.mercadolibre.com.mx/cofre-de-desbloqueo-t-clib-manual-y-switch-p-cortina-roll/up/MLMU568152430?pdp_filters=item_id:MLM2114809707
Buen dia, cuenta con control remoto?
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible.
Manejas piezas para este motor? Ocupo un engrane,nc si tengas algun link de la pieza,es un engrane de plástico detro
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. VERIFICAMOS CON EL TECNICO PARA SABER QUE ENGRANE ES ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Hola buenas tardes si se puede programar controles al producto
¡Hola, Buenas tardes! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
Cuenta con controles?
¡Hola, Buenas noches! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.