| SKU | JT-00021-KIT |
| Marca | ADS |
| Modelo | FD750AC |
| Accesorios incluidos | Control remoto |
| Marca | ADS |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Tipos de portón | Industrial |
| Incluye kit de instalación | Sí |
| Incluye cremallera | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | N/A |
| Modelo | FD750AC |
| Distancia de apertura | 30 m |
| Velocidad de apertura | 120 m/min |
| Tiempo de apertura | 2 s |
| Frecuencia del control remoto | 433.92 MHz |
| Uso | Industrial |
¿Necesitas mayor practicidad y seguridad en tus ingresos? Con este motor, podrás automatizar tu portón logrando un cómodo acceso sin tener que bajar del auto.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.