| SKU | FO-00093-00 |
| Marca | ADS |
| Color | Gris |
| Modelo | TXCH2-WK03 / FO-093 |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1100 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Marca | ADS |
| Color | Gris |
| Cantidad de botones del control | 12 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Gris |
| Modelo | TXCH2-WK03 / FO-093 |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.