| SKU | JT-00140-00 |
| Marca | Joytech By ADS |
| Color | Gris |
| Largo | 3 m |
| Modelo | M4 12x30 |
| Marca | Joytech By ADS |
| Color | Gris |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Incluye tornillos | Sí |
| Es resistente a la intemperie | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 3 m |
| Color principal | Gris |
| Materiales | Galvanizado,Metal |
| Modelo | M4 12x30 |
| Altura del paquete del seller | 104 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 6000 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| Espesor | 1.2 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.