| SKU | JC-00044-00 |
| Marca | Jackson |
| Color | Champagne |
| Modelo | DES CH5858 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Materiales de la abertura | Madera,Metal |
| Marca | Jackson |
| Color | Champagne |
| Forma del pasador | Rectangular |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Champán |
| Incluye picaporte | No |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de pestillo | Gatillo |
| Línea | JCACC |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Gatillo |
| Color principal | Beige |
| Modelo | DES CH5858 |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 1339 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: Champagne
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
LA TIENES EN COLOR ALUMINIO NATURAL ?
revisamos stock
Tienes más fotos ??
¡Hola, Buenas noches! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.