| SKU | JC-00043-00 |
| Marca | Jackson |
| Color | Plateado |
| Modelo | CH5859 |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 810 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Materiales de la abertura | Madera,Metal |
| Marca | Jackson |
| Color | Plateado |
| Forma del pasador | Rectangular |
| Acabado | Acero inoxidable |
| Código universal de producto | N/A |
| Incluye picaporte | No |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | ENTRADA |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de pestillo | Gatillo |
| Línea | JCACC |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Aluminio |
| Tipo de cerradura | Gatillo |
| Color principal | Plateado |
| Modelo | CH5859 |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete | 4.6 cm |
| Largo del paquete | 16 cm |
| Peso del paquete | 810 g |
| Ancho del paquete | 14.4 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Bolsa |
DESCRIPCIÓN: Chapa con Manija D585 Acabado Inoxidable
MARCA: DAWH
MODELO: CH5859
CLAVE: JC-00043-00
SKU: CH8589
CONTENIDO: 1 Chapa con Manija
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.