| SKU | BE-00031-00 |
| Marca | BEA |
| Color | Negro |
| Modelo | COLIBRI2 |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Marca | BEA |
| Color | Negro |
| Tipos de detectores | De movimiento |
| Tipo de dispositivo | Sensor |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | BEACC |
| Color principal | Negro |
| Modelo | COLIBRI2 |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Tipos de sensores | Movimiento |
¿Buscas salir de tu casa o dormir con tranquilidad sin preocuparte por tu seguridad y la de quienes más quieres? Cada hogar es diferente y requiere soluciones específicas para evitar robos y otras amenazas. Elige un sistema de alarmas que se adapte a lo que necesitas.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Este podría servir para un portón corredizo en un fraccionamiento?
ME INDICAN QUE SI LE SIRVE, ESTE IRIA CONECTADO EN LABOTONERA DE SU MOTOR O TARJETA
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.