| SKU | AL-00102-00 |
| Marca | Allmatic |
| Color | Azul oscuro |
| Modelo | B.RO4WN |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Allmatic |
| Color | Azul oscuro |
| Cantidad de botones del control | 4 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 433.92 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Azul |
| Alcance máximo | 50 m |
| Modelo | B.RO4WN |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 1120 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Azul oscuro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Buen producto."