| SKU | AL-00101-00 / AL-00103-00 |
| Marca | Allmatic |
| Color | Azul oscuro |
| Modelo | B.RO2WN |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Marca | Allmatic |
| Color | Azul oscuro |
| Cantidad de botones del control | 2 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 433.92 |
| Código universal de producto | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Azul |
| Fabricante | Allmatic |
| Alcance máximo | 50 m |
| Modelo | B.RO2WN |
| Altura del paquete | 4 cm |
| Largo del paquete | 15.2 cm |
| Peso del paquete | 80 g |
| Ancho del paquete | 5.6 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 192 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 3 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Azul oscuro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Es para frecuencia 433 código fijo
¡Hola, Buenas tardes! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
"Excelente, fácil de configurar con el motor execelente recomendable."
"Muy bien 👍🏻."
"Excelente producto es el original y el precio una chulada recomendado."
"Excelente. Programado muy fácil."
"Buenos."