| SKU | MA-00249-00 |
| Marca | Makita |
| Color | Turquesa |
| Modelo | CA5000XJ |
| Altura del paquete del seller | 87 cm |
| Largo del paquete del seller | 29 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2590 g |
| Ancho del paquete del seller | 39 cm |
| Marca | Makita |
| Color | Turquesa |
| Código universal de producto | 659629787085 |
| Orientación de la mano | Diestro |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | CA5000XJ |
Sin descripción disponible larga.
Color: Turquesa
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.