| SKU | BK-00604-00 |
| Marca | Bruken |
| Color | Aluminio |
| Modelo | BRK 057 SATIN |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Materiales de la abertura | Vidrio templado |
| Marca | Bruken |
| Color | Aluminio |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Acabado | Satinado |
| Código universal de producto | N/A |
| Incluye picaporte | No |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | Cristal |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Acero,Aluminio |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Color principal | Plateado |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 1.2 cm |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 1 cm |
| Modelo | BRK 057 SATIN |
| Tipo de apertura | N/A |
| Altura del paquete | 5.6 cm |
| Largo del paquete | 17.6 cm |
| Peso del paquete | 800 g |
| Ancho del paquete | 6.4 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 932 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
Sin descripción disponible larga.
Color: Aluminio
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
facturan?
Claro, con gusto le apoyamos con su factura. Una vez que reciba su producto, por favor envíenos sus datos fiscales por el chat privado de la compra. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Hola... Me podrían decir ¿Cuánto mide de largo la chapa y cuanto de ancho? Gracias
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible el dia Lunes a partir de las 8:30am.
Tienes para piso de cancelería?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. tenemos que revisarlo con el almacen ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
SIRVE PARA PUERTAS CORREDIZAS?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. Si ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTASAUTOMATICAS
Es bruken verdad? Incluye cilindro bruken con llaves ?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. SI, ES CORRECTO ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
"Lo mejor."
"Excelente calidad y precio."