| SKU | BK-00285-00 |
| Marca | Bruken |
| Color | Plateado |
| Largo | 52.4 cm |
| Modelo | BRK 4003-512-H |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | N/A |
| Marca | Bruken |
| Color | Plateado |
| Profundidad | N/A |
| Dirección de la manija o jaladera | Derecha izquierda |
| Ubicación de la manilla o jaladera | Interior/Exterior |
| Tipo de manilla o jaladera | Manijón |
| Acabado | Satinado |
| Código universal de producto | 659629995374 |
| Altura | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 52.4 cm |
| Línea | Jaladeras |
| Material | Acero inoxidable |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | N/A |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | N/A |
| Modelo | BRK 4003-512-H |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 83 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1207 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Unidades por pack | 4 |
Jaladera tipo “C” hueca, de acero inoxidable para puertas de madera, fierro, MDF y aluminio, marca BRUKEN modelo BRK 4003-512-H
ESPECIFICACIONES:
-Modelo: BRK 4003-512-H
-Dimensiones: 12mm X 512mm C X 524mm
-Jaladera hueca
-Material: acero inoxidable 304
-Aplicaciones: para muebles de madera, fierro, mdf, etc...
-Acabado: satín
INCLUYE:
2 jaladeras tipo “C” marca BRUKEN modelo BRK 4003-512-H
SKU: BK-00285-00
ORIGINAL: BRUKEN
SOMOS ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMATICOS, SA DE CV
¿FACTURAMOS? Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
¿TIENES ALGÚN DETALLE CON TU COMPRA?
Mándanos un mensaje para hacérnoslo saber y danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo. Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente, el producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.