| SKU | DR-00049-00 |
| Marca | Dorma |
| Color | Acero inoxidable |
| Largo | N/A |
| Modelo | HRT05X630 |
| Altura del paquete del seller | 59 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1251 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Accesorios incluidos | N/A |
| Marca | Dorma |
| Color | Acero inoxidable |
| Profundidad | N/A |
| Dirección de la manija o jaladera | N/A |
| Ubicación de la manilla o jaladera | Exterior |
| Tipo de manilla o jaladera | N/A |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Acabado | Acero inoxidable |
| Altura | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | N/A |
| Línea | DR |
| Material | Acero inoxidable |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | N/A |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | N/A |
| Modelo | HRT05X630 |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
- Dispositivo de salida para abrir puertas: Si
- U. L. Lista de riesgos: Si
- Prueba de ciclo de vida extendido: Si
- Puertas Tamaño A de (34” - 48”) : Si
- Puertas Tamaño C (22”-36”) : Si
- Para puertas izquierdas o derechas: Si
- Llave hexagonal (sólo unidades no cotizadas) : Si
- U.L. Listado de Etiquetada Corta Fuegos (prefijo F) : Si
SKU: DR-00049-00
MARCA: Dorma
MODELO: HRT05X630
SOMOS ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMATICOS, SA DE CV
¿FACTURAMOS? Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
¿TIENES ALGÚN DETALLE CON TU COMPRA?
Mándanos un mensaje para hacérnoslo saber y danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo. Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente, el producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: Acero inoxidable
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.