| SKU | JT-00022-KIT |
| Marca | ADS |
| Modelo | FD1500AC |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | Control remoto |
| Sistema del brazo | N/A |
| Marca | ADS |
| Ciclos por hora | N/A |
| Fase eléctrica | N/A |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Tipos de portón | Industrial |
| Largo de la cremallera | N/A |
| Material de la cremallera | N/A |
| Incluye kit de instalación | Sí |
| Incluye cremallera | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de hojas | N/A |
| Peso máximo soportado | N/A |
| Modelo | FD1500AC |
| Distancia de apertura | 30 m |
| Velocidad de apertura | 120 m/min |
| Frecuencia del control remoto | 433.92 MHz |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 5690 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Uso | Industrial |
Kit Operador P/ Portón Industrial Fd1500ac 220vac Ads
Modelo: FD1500AC-220V
Aplicación: Enrollable
Ancho: 4.0 mts
Alto: 4.0 mts
Max. Superficie: 25m2
Uso: Intensivo
Velocidad (Cierre/apertura): 2m/s
Frecuencia del Transmisor: 433.92 Mhz
Distancia del Transmisor al Operador: 30.0 mts
Capacidad de Transmisores: 25 Transmisores
Contenido:
- 1 Operador P/Pta rápida 220V FD750AC
- 1 Tableta Electrónica HSD750
- 1 Botón verde (1 botón grande)
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.