| SKU | ST-00005-00 |
| Marca de la fuente | Stanley |
| Color | Verde claro |
| Modelo de la fuente | 516098 |
| Voltaje | N/A |
| Tipo de fuente de poder para PC | N/A |
| Cantidad de conectores floppy | N/A |
| Cantidad de conectores HDD | N/A |
| Cantidad de conectores PCI-E | N/A |
| Corrección del factor de potencia | N/A |
| Cantidad de conectores SATA | N/A |
| Con protección de bajo voltaje | N/A |
| Marca de la fuente | Stanley |
| Color | Verde claro |
| Certificación de eficiencia | N/A |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Eficiencia energética | N/A |
| Diámetro del ventilador | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo de la fuente | 516098 |
| Potencia de salida | N/A |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1015 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Voltaje | N/A |
| Con iluminación RGB | N/A |
DESCRIPCIÓN: Fuente de Poder para Tableta Electrónica Modelo J
MARCA: Stanley
MODELO: 516098
CLAVE: ST-00005-00
SKU: ST-00052-00
CONTENIDO: 1 Fuente de poder
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Verde claro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.