| SKU | FD-00064-KIT |
| Marca | Fadini |
| Color | Electromecánico 110V |
| Modelo | Fox724 |
| Potencia | 0.075 hp |
| Voltaje | 110 V |
| Sistema del brazo | Electromecánico |
| Marca | Fadini |
| Color | Electromecánico 110V |
| Ciclos por hora | N/A |
| Fase eléctrica | Monofásica |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Tipos de portón | Abatible |
| Largo de la cremallera | N/A |
| Material de la cremallera | N/A |
| Incluye cremallera | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de hojas | 2 |
| Peso máximo soportado | 800 kg |
| Modelo | Fox724 |
| Distancia de apertura | 3.5 m |
| Velocidad de apertura | 10 m/min |
| Tiempo de apertura | 13 s |
| Potencia | 0.075 hp |
| Altura del paquete del seller | 52 cm |
| Largo del paquete del seller | 28 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 6597 g |
| Ancho del paquete del seller | 38 cm |
| Uso | Intensivo |
| Voltaje | 110 V |
Kit Operador Electromecánico Subterráneo Abatible a 110° 3.5M hasta 800kg Fox724 Fadini 110V 2 HOJAS
MARCA: MECCANICA FADINI
MODELO: FOX724-2H
CLAVE: FD-00064-KIT
SKU: 724L
CONTENIDO:
- (FD-00048-00) 2 OPERADOR ELECT 110° 3.5M 800K FOX724 24V
- (FD-00049-00) 2 CAJA GAL C/TAPA P/OP HIDRA ABAT FOX724
- (FD-00047-00) 1 TABLETA ELECT ELPRO 42 P/FOX 724 110V
- (FD-00501-00) 1 RECEPTOR INTERIOR 1CH 868.19MHZ
- (FD-00505-00) 2 TRANSMISOR REMOTO 4CH GRIS 868.19MHZ
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Electromecánico 110V
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.