| SKU | SR-00039-00 |
| Marca | Starrett |
| Modelo | DTDG01 |
| Es set | No |
| Marca | Starrett |
| Aplicación de la broca | Guía |
| Tipo de broca | Guia |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | DTDG01 |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1425 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Guía para Brocas corona grano diamante marca STARRETT modelo DTDG01.
ESPECIFICACIONES TECNICAS:
-Marca: STARRET
-Modelo: DTDG01.
INCLUYE:
2 GUIAS PARA BROCAS STARRETT modelo DTDG01.
SKU: SR-00039-00.
ORIGINAL: STARRETT.
En ADS Puertas & Portones Automáticos de Veracruz Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente. El producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
¿TIENES ALGÚN DETALLE CON TU COMPRA?
Mándanos un mensaje para hacérnoslo saber y danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.