| SKU | BK-00101-00 |
| Marca | Bruken |
| Modelo | BRK674 |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Bruken |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | BRK674 |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1042 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
Herrajes de conectores para barandal o cristal fijo - Herraje BRK 674
ESPECIFICACIONES:
• Marca: BRUKEN
• Modelo: BRK 674
• Conector cristal-cristal para barandal o cristal fijo
• Con ángulo ajustable
• Material: acero inoxidable
• Acabado: satín
APLICACIONES:
• Para cristal de 8 a 12 mm
INCLUYE
1 Conector Vidrio - Vidrio Para Barandal BRUKEN BRK 674
SKU: BK-00101-00
ORIGINAL: BRUKEN
En ADS ver Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.